АНТИКОРРУПЦИОННАЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

КОНВЕНЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ (Принята Генеральной Ассамблеей ООН  на 51-ом пленарном заседании 31 октября 2003 года)

КОНВЕНЦИЯ  об уголовной ответсвенности за коррупцию от 27 января 1999 года

Федеральный закон от 25.12. 2008 года №273 – ФЗ (ред. 28.12.2013 г.) "О противодействии коррупции"

Приказ "О создании рабочей группы по организации антикоррупционной деятельности  в МДОУ детский сад № 87"

Приказ "Об утверждении Порядка уведомления работодателя о ставших известными работнику МДОУ детский сад № 87 в связи с исполнением своих должностных обязанностей случаях коррупционных и иных правонарушений для проведения проверки таких сведений, а также порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников к совершению коррупционных правонарушений"

ПОЛОЖЕНИЕ о конфликте интересов педагогического работника муниципального
дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида № 87

ПЛАН  работы комиссии по противодействию коррупции в МДОУ детский сад компенсирующего вида №87 на 2014 – 2015 год.

ПЛАН  антикоррупционной деятельности МДОУ детский сад № 87 на 2014 -2015 г. г.

ПРОТОКОЛ общего собрания коллектива МДОУ детского сада компенсирующего вида № 87

КОДЕКС этики и служебного поведения работников    Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида № 87

ПОРЯДОК   уведомления заведующего  о ставших известными работнику ДОУ в связи с исполнением своих должностных обязанностей случаях коррупционных и иных правонарушений для проведения проверки таких сведений, а также порядка уведомления заведующего о фактах обращения в целях склонения работника ДОУ   к совершению коррупционных правонарушений

Функциональные обязанности ответственного лица по профилактике коррупционных и иных правонарушений  в МДОУ детский сад №87 города Ярославля