ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Нужна ли спортивная форма для занятий физкультурой?      У каждого ребёнка должна быть с собой форма для занятий физкультурой : белая футболка, черные шорты, белые носки и чешки.

Какого числа необходимо вносить плату за детский сад?  Оплата производится до 10-го числа каждого месяца.

Чем занимаются дети в детском саду в свободное от занятий время? В свободное от занятий время дети заняты игровой деятельностью (сюжетно-ролевые игры, настольно-печатные игры, игры-драматизации, кукольный театр). Кроме того, проводится индивидуальная работа с воспитанниками по отработке тех или иных навыков.

Какие нужны документы для поступления в детский сад?

Постановка на учёт детей, а также внесение изменений в данные «Электронной базы» производится ТОЛЬКО РОДИТЕЛЯМИ (законными представителями) детей при наличии:

-паспорта родителя (законного представителя);
-свидетельства о рождении ребёнка;
-свидетельства о регистрации одного из родителей (законного представителя) или ребенка по месту жительства или по месту пребывания в городе Ярославле
-документа, подтверждающего наличие льгот  в соответствии с действующим федеральным и региональным законодательством.