Страница обновлена 07.06.2022

Показатели участия воспитанников и педагогов ДОУ в конкурсах, фестивалях, соревнованиях муниципального, регионального и федерального  уровней

В 2021- 2022 учебном году
Показатели участия педагогов с воспитанниками ДОУ в конкурсах, фестивалях, соревнованиях муниципального,   регионального  уровней
Номер Название конкурса Орган управления, объявивший конкурс Дата участия

Количество участников (Результат участия)

1 Городской конкурс творческих работ  "Мастера дошкольных дел" Городской октябрь, 2021 3 (2 место, участники )
2 Городской конкурс творческих работ           "Мы встречаем новый год" Городской Декабрь, 2021  5 (2 место, участники)
3 Городской конкурс творческих работ "Подарок для Деда Мороза" Городской декабрь, 2021

5 (1 место, участники)

4 Городской конкурс творческих работ "Стенгазета" Самая волшебная профессия – педагог детского сада" Городской сентябрь, 2021 7 (3 место, участники)
5 Городской конкурс творческих работ "ЯрЁлка" Городской декабрь, 2021 11 (участники)
6 Детский прироохранный комплекс        "Ёлочка живи! Областной Декабрь, 2021 10 (благодарность)
7 Городской конкурс  "Семейные ценности " Городской декабрь, 2020 2 (участники)
8 Городской дистанционный конкурс       "Новый год стучит  в окно" Городской Декабрь, 2021 2 (участники)
9 Областной конкурс творческих работ "Электробезопасность в красках" Областной Март, 2022 8 (1 -специальный диплом, 7-участники)
10 Городской конкурс детских работ                "Мир полон красоты" Городской Апрель, 2022 13 (Сертификат участника)
11 Городской конкурс- выставка          "Пасхальная радость" Городской Апрель, 2022 2(Cертификат)
12 Городской конкурс "Театральные ступеньки" Городской Апрель, 2022 7(3 место)
13 Городской патриотический конкурс "Ярославль – город моего будущего" Городской Март, 2022 2 (Сертификат)
14 Областной конкурс "Эко School Ярославии -2022" Областной Февраль, 2022 1(лауреат), 12(сертификат)
15 Городской конкурс на лучшее масленичное украшение Городской Февраль, 2022 5(благодарность)

Показатели участия педагогов с воспитанниками ДОУ в конкурсах, фестивалях, соревнованиях  федерального  уровня

Номер Название конкурса Орган управления, объявивший конкурс Дата участия Результат участия

Показатели участия педагогов МДОУ «Детский сад № 87»

в творческих и профессиональных конкурсах

в 2021 – 2022 учебном году

Номер Название профессионального конкурса Орган управления, объявивший конкурс Дата участия Результат участия
1 Городской конкурс по пожарной безопасности Городской Апрель, 2022 3( Благодарность )
2 Всероссийский конкурс Воспитатели России "Развивающие игры и пособия. Стартап" Всероссийский Март, 2022                3()
3 Городской конкурс творческих работ "Чарующий мир" Городской Март, 2022  1 (Благодарность)
4 Городской конкурс творческих работ "Лэпбук – интерактивное наглядное пособие" Городской Март, 2022  3 (1 место)
5 Городской конкурс на лучшее масленичное украшение Городской Февраль, 2022 6 (приз зрительских симпатий, благодарность)
6 Всероссийский конкурс по пожарной безопасности Всероссийский Май, 2022 3(Диплом лауреата 1 степени)

Показатели участия педагогов МДОУ «Детский сад № 87»

в акциях  в 2021 – 2022 учебном году

Номер Название акции Уровень Время проведения Документ, подтверждающий участие
1
2
3

Мониторинг научных, научно-методических и учебно-методических публикаций, в том числе в электронной версии

на сайте профильных издательств педагогов МДОУ «Детский сад 87» 2021-22 уч г.

Уровень публикации

(образовательной организации, муниципальный, региональный, федеральный)

Вид публикации, название, ФИО автора

Выходные данные, объем публикаций

В  электронной версии указать  сайт профильного издательства

Федеральный

Публикация развлечения "Прощание с осенью" (для детей старшей группы с ОВЗ (ЗПР)

Сорокина МС

13.09.2021

Всероссийский

Статья "Использование полифункциональных игр в работе с детьми старшего дошкольного возраста с ЗПР"

Миронова Ю.С., Смоловская И.В.

23.12.2021 год          https://portalobrazovaniya.ru/
Всероссийский

Публикация "Использования пособия "Логоформочки" из игровой технологии интеллектуально – творческого развития В. Воскобовича в работе с детьми дошкольного возраста с ЗПР

Сорокина М.С.

10.02.2022   Научно -образовательный журнал "Вестник дошкольного образования" №6

Мониторинг участия педагогов МДОУ "Детский сад "87" в вебинарах  2021-22 уч г.

Номер Название вебинара Организатор вебинара Время проведения

Количество педагогов

(Документ, подтверждающий участие)

1 "Формирование развивающей цифровой образовательной среды детского сада" ЗАО "Новый диск – трейд" Январь, 2022 год 1 (Сертификат участника)