Дорожная безопасность.

ДОКУМЕНТЫ

Паспорт дорожной безопасности муниципального дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад №87"

План-схема путей движения транспортных средств к местам разгрузки (погрузки) и рекомендованных безопасных путей передвижения воспитанников , из родителей (законных представителей) по территории МДОУ "Детский сад №87" (корпус 1, корпус 2)

В соответствии с поручениями Президента Российской Федерации В.В. Путина от 20.02.2015 № Пр-287 в целях обеспечения мер, направленных на реализацию новых национальных стандартов  по благоустройству  пешеходных переходов  предоставляем  информацию о недостатках  в содержании  улично- дорожной сети в районе  рядом с образовательными организациями.

Методические рекомендации по определение недостатков в содержании улично – дорожной сети.

Письмо Департамента образования мэрии города Ярославля "О состоянии ДТТП за 8 месяцев" от 16.10.2017 год №01-18/7054

Письмо Департамента образования мэрии города Ярославля "О состоянии ДТТП за 9 месяцев" от 16. 10. 2017 год №01-17/7046

Алгоритм взаимодействия по получению сведений от граждан, родительских комитетов и общественных объединений, средств массовой информации о недостатках в обустройстве улично – дорожной сети возле образовательного учреждений