Страница обновлена 28.01.2023

ЧТО  НОВЕНЬКОГО ПРОИЗОШЛО В ДЕТСКОМ САДУ?

Хотите знать, что нового появилось на сайте?
                                                      Тогда Вам сюда…

28.01.2023 Новая консультация

В разделе "Страница специалистов" предлагаем новую консультацию "Правильно держим ложку",  подготовленную учителем - дефектологом группы №4 Ломакиной З.В.

22.01.2023 Новая консультация

В разделе "Консультационный пункт" предлагаем новую консультацию "Роль подражания в развитии речи детей раннего возраста"

19.01.2023 Новая консультация

В разделе "Страница воспитателей" предлагаем новую консультацию для педагогов  "ТРИЗ",  подготовленную воспитателем  группы №4 Жестковой Т.Е.

17.01.2023 Новая консультация

В разделе "Страница воспитателей" предлагаем  картотеку игр с песком нп развитие психических процессов, подготовленную воспитателем  группы №2 Сорокиной М.С.

13.01.2023 Новая консультация

В разделе "Страница воспитателей" предлагаем новую консультацию "Организация образовательного пространства ДОУ по воспитанию финансовой грамотности",   подготовленную воспитателем группы №8 Смирновой Л.В.

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6